Как подключить кулер 4 pin в разъём 3 pin.
Имеется один кулер Cooler Master MasterFan MF120 HALO ARGB. У него 4 pin разъём. У меня на материнской плате 3 pin разъём. Как подключить?
Да можно, у меня работает. Я ставил новый кулер для проца и вставил 3 пин в 3 пин, кулер не рботал. Потом подрубил 3 пин в 4 пин и вуаля! Всё закрутилось
Пальчиками, ориентируясь на направляющую лапку. Без PWM вертушка будет работать на полной скорости.
там иначе и не подключишь замок не даст подключай не бойся
подключить кулер 4 pin в разъём 3 pin - Speed Fan будет висеть в воздухе -автоматической регулировки скорости не будет
3 и4 пин полностью совместимы
один контакт будет висеть в воздухе-не критично
Так, чтобы пимпочка на нем совпал с пимпочкой на разъёме :)
Ну не знаю можно ли так,лучше если есть возможность 4 к 4
Ну раз не знаешь, то не пиши)))
Просто берешь и подключаешь
подключай как есть, если посмотреть распиновку, то ничего видоизмененного там нету