Taeping (сервис покупки домена)

Artur Artur Ученик (60), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь инструкция как подключать домен к созданному сайту?
Лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (24642) 1 год назад
Для домена нужно по-любому установить NS-записи, указывающие на интернет-сервера выбранного для сайта хостинга. А дальше всё на хостинге, и на каждом хостинге всё немножко по-разному, ну так и на каждом хостинге и техподдержка есть если что, а на некоторых особенно дружественных хостингах - всё сами за тебя сделают...