Внутри всё кипит, как бы крыша не потекла..как думаете первый признак, это когда себя в зеркале не узнаёшь?

Это из симптомов про старость..

первый признак старости это когда диван милее дружеской вечеринки)

Нет, это когда не узнаешь других.

Нуу,, это Фигня,, главное не обознаться...
У меня как то было после очередного нового года,, бегу это я из туалета,, глянь в зеркало и... Не признала.. Даже вернулась обратно, чтобы посмотреть кто это там такой стоит?!)

насыпь чайную ложку соды с горкой в стакан залей кипятком перемешай
дождись пока остынет и выпей
через шесть часов начнешь узнавать себя в зеркале

Не может не бурлить сознание, если себя, родненького, не узнать!