Когда Бог понял, что человек - это ошибка его создания?

Он вообще ржёт, с этого создания! Это - не ошибка! Он хотел осознавать Себя, с помощью человека, дав ему разум, но человеки решили друг друга уничтожить параллельно!

люди это клоны-клоуны

если бы так было на самом деле, то Бог давно про нас забыл бы.
а вот Он Первенца Своего послал на наше вразумление, на смерть послал...

представляешь Бог создал человека шестым или даже восьмым
я имею ввиду по очереди как живое разумное существо
Бог любит всех нас без исключения
И любит одинаково маленького ребёнка вора убийцу проститутку или бабушку всех одинаково и никак не считает нас какой то ОШИБКОЙ ЕГО СОЗДАНИЯ

у Природы нет ошибок, всё, что из неё вышло - есть результат ведущий к ГАРМОНИИ...

Человек - это мутант, больная клетка земли, он создан не природой, а искусственно и подселен на землю.

Человек - не ошибка.

Бог не допускает ошибок

чтобы понять, надо и меть мозги
Поэтому я ему приказал не появляться на земле, пока не приобретёт мозги!

бога нет