СВО скоро уже завершится?
Демилитаризация Европы не закончена. Пока....
Что точно будет скоро (с 1 декабря), так это то, что за подобные вопросы (даже, патриотического содержания) будет налагаться, для начала, штраф. Для начала.... В лучшем случае, беседа с представителем известного органа.
И это не глупая шуточка.
а говноплюющие хохлобрехи жуя хозяйское дерьмо так шутют ?...или отрыжкой ?
ну твой ценник на кукарекалове намного заметней..как и ширинка ссзади....
На наш век сво хватит.
Не думаю. Еще даже всеобщую могилизацию не объявляли.
Вас за язык никто не тянул. Зря вы это. Теперь на вас укры будут ссылаться: "обещали же, что СВО скоро завершится".
Я вообще то не сказал чем оно закончится
Нет.
Пока на войне можно заработать хотя бы копейку - никогда. То есть пока будут буржуи -будут и войны.
В будующих поколениях. Многие не доживут по старости или по мобилизации.
Только началась
В 2024 году это по предварительным данным диванных гадалок .