СВО скоро уже завершится?

Демилитаризация Европы не закончена. Пока....

Тролль

Что точно будет скоро (с 1 декабря), так это то, что за подобные вопросы (даже, патриотического содержания) будет налагаться, для начала, штраф. Для начала.... В лучшем случае, беседа с представителем известного органа.

И это не глупая шуточка.

а говноплюющие хохлобрехи жуя хозяйское дерьмо так шутют ?...или отрыжкой ?

ну твой ценник на кукарекалове намного заметней..как и ширинка ссзади....

На наш век сво хватит.

Тролль

Не думаю. Еще даже всеобщую могилизацию не объявляли.

Вас за язык никто не тянул. Зря вы это. Теперь на вас укры будут ссылаться: "обещали же, что СВО скоро завершится".

Я вообще то не сказал чем оно закончится

Нет.

Пока на войне можно заработать хотя бы копейку - никогда. То есть пока будут буржуи -будут и войны.

В будующих поколениях. Многие не доживут по старости или по мобилизации.

Только началась

В 2024 году это по предварительным данным диванных гадалок .