А если б щас с вами захотел задружить инвалид, к примеру дцпешник, вы бы задружили с ним ? )
Нет. Но мне не нужны никакие друзья - ни больные, ни здоровые.
Зачем? Какую цель он преследует?
Так я сама такая,, не дцпэшник, а опорник,,, и общаюсь с такими,, это не дружба, но все же
конечно и в сети дружу и в жизни случалось
Была б рада помогать!
Просто общаться - да.
я и так дружу и люблю его..
Могу. В любом случае могу поддержать и подставить плечо.
у нас была на работе слабая дцп-шница, она даже замужем была. Мерзкая была девица, злословила, высмеивала. Например, начальница прошла, а она взяла и над чем-то заржала. Получилось, что это я вслед начальнице чего-то сказала и она рассмеялась. С такой дружить - не надо.
Ну, это на вряд ли бы. Я злой мазафака, и не люблю даже себя, но я не дискриминирую какую-то группу по признаку, поэтому, хочешь задружить, ну задружим давай)