Почему в кашу не добавляют капусту?

Щас сделал, более-менее получилось, соевым соусом залил для вкуса...конечно, не фуагра, но для нищеброда пойдет....сами каши невкусные, но когда нет денег приходится есть...а так, с капустой более-меннее вкусно....можно потушить капусту с жареным луком, сделать типа зервака, засыпать сухое зерно, залить водой, сделать как плов, будет ещё вкусней

И картошку с макаронами )). Дело вкуса, кто что хочет то и добавляет.

Почему нет? Если с рисом, это будут "ленивые голубцы". И никому не запрещается экспериментировать.

можешь даже добавить молочного поросёнка

Да бога ради, фантазируй, а вдруг, что то охренительное получится.

Дело вкуса.

Я добавлял - и в рисовую, и в гречневую

Ппц, диарея ж замучает

ты забыл написать какую крупу варил

пшено

Неплохой вариант

Капуста всегда топ в любом блюде. Я тушу капусту с перцем, кашами (как правило гречка), тыквой, получается божественно вкусно.