Есть ли тут связь?
По опросу ВЦИОМ, 44% россиян имеют сбережения: вклад в банке, золото, ценные бумаги
Рейтинг Единой России - 40%
Между несуществующим опросом и несуществующим рейтингом связи нет.
Ерунду вы говорите батенька, может ВЦОМ говорит ерунду. У меня несколько тысяч знакомых, ни один не имеет из них ни ценных бумаг, ни золота. Максималка это рублевый счет, на который перечисляют зарплату. Часто у многих с нулевым остатком..
Просто навеяло вопросом: Какая связь между бульдогом и носорогом )))
Это млекопитающие
Рейтинг единой России - хорошо если 4% наберётся.
После того, как они пенсионный возраст подняли, все плюются, как про едрисню услышат.
Евреи всегДА Нагло врут.
Наверняка какая-нибудь есть.