Песков назвал формулу "прекратить возможные страдания мирного населения" Какая формула по вашему мнению ?
Песков высказался о возможностях Украины урегулировать ситуацию в стране. По мнению пресс-секретаря Путина, чтобы "прекратить возможные страдания мирного населения",
Итак что он предложил по Вашему мнению ?
Укровермахт должен сложить оружие, а киевский режим пойти под трибунал
Жаль мирное население.
Э
то очередное Бла-Бла-БЛЯ!
Не станет населения - прекратятся страдания.
"Пожалел волк кобылу..."©
Песков - прессекретарь "кое-кого". То есть, транслятор и не более того. Своё он будет предлагать Навке на кухне.
В мороз отрубить электроэнергию, газ и тепло в каждом доме нежелающих дарить свою территорию врагу.
"Россия- щедрая душа" (реклама)
Как обычно, предложил сложить оружие и сдаться.
Это действительно бы прекратило страдания мирного населения по крайне мере за чертой Новороссии.
сегодня прочитала, якобы надеются, что им немцы построят новую инфраструктуру, интересно, им эти сказки в Киеве вешают или реально люди верят в это?
А я сегодня прочитал что Американцы к Луне запустили Обитаемый космический корабль. Готовят переселить Украинцев На Луну а потом на Марс.
Выполнить условия Москвы и сесть за стол переговоров.
Мирному население писец
В таких операциях по любому мирное население страдает в той или иной мере без этого еще никто не научился.
а вы хохлобрехи все брешете ?..а не брехать умеете ?
Простите а Песков уже стал Украинским бандеровцем ?
В свою очередь, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе беседы с журналистами 24 ноября заявил, что Россия не наносит удары по социальным объектам в рамках спецоперации на Украине.
«Специальная военная операция выполняет свои задачи. Ударов по социальным объектам как не было, так и нет. Этому уделяется особое внимание», — сказал он.
Представитель Кремля добавил, что цели, прямо или косвенно относящиеся к военному потенциалу Украины, подлежат поражению. Песков также отметил, что руководство Украины имеет все возможности, чтобы вывести ситуацию в нормальное русло и прекратить возможные страдания мирного населения.
не......пиТарасы Проститутко запретили своему помету думать и обзывацца спиенсами......пссся крев звучит гордо !