А вы уже научились по жизни не обижаться на дураков? До этого надо же дорости;)?

Дополнен

Дурак дурака видит издалека.. этож народная мудрость, только читают по разному!

Если не причиняют вреда мне и моим близким. Но и потом не обижаюсь)))

здесь легко,в реале сложнее

Только дурак обижается на дурака.

У всех есть свои линейки;)

Кстати , спекуляция на "обиженке" тоже с гулага пришла.
Свитер отобрали у зэка и с издёвкой спрашивают "а ты что обиделся? На обиженных воду возят"

Обида, вообще непонятное!.. что-то детское и на себя..

Получается все лучше и лучше.Кстати здесь прибывая можно научиться этому в совершенстве

Искусственный интеллект

Расту с трудом.

Дураки, они ведь безобидны. Но есть ещё и ПОДЛЕЦЫ.

Да...