Всё из семьи идёт у человека? Не любит убираться дома,готовить,посуду мыть

Искусственный интеллект

верно )

Не только. Часто в подростковом возрасте больше закладывается. Поэтому в каждом голливудском фильме пропагандируется изнеженность, нежелание героя что-то делать, недовольство начальником и т.д. Если советская пропаганда звала к преодолению себя, чтоб делали то что не хочется, то ново-европейская - к отвращению от труда.

Неприученность с детства следить за порядком.

Основа именно в семье закладывается...

Не всегда, бывает, что за него все делали и он просто обленился.

Из семьи же

Искусственный интеллект

Вот никак не пойму. У меня две дочки и в этом плане они антиподы, хотя росли вместе.

Я с сестрёнкой тоже ,небо и земля. Удивляюсь..

Видно человек в семью заброшен случайными обстоятельствами )
Потому и ...
Только вопрос - отчего же члены семьи так инертны к происходящему ... Не уж-то под стать ему )

никто не любит. Тут не любовь к мытью посуды должна мотивировать мыть посуду.

Есть такая буква в этом слове

Ну не всё, но большая часть .

Например, дома родители сами не любили это,а детей заставляли