Почему не шьют одежду больших размеров на женщин с высоким ростом?

Подскажите адреса интернет-магазинов, где реально можно купить женскую одежду большого размера (66 RU) на высокий рост (182 см). Раньше спасал Bonprix, сейчас весь интернет перерыли, ничего найти не можем. Вся одежда больших размеров на "мячики" круглые...Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

покупай мужскую

Шьют то что продаётся массово, на что больше всего спрос.

Почему не шьют? Вы не там ищете. Есть такие поисковики, как Яндекс, но только на маркетплейсах поисковых, например shopiland ru. Вот там и ищите женскую одежду. Вы наверняка найдете

В ателье.

спрос маленький, нет выгоды в фабричном производстве.

Не ликвид для производства