Почему иногда начинает мешать диван,на котором полеживает мужчина?

потому что нужно выделить личное пространство , комнату , что бы он спокойно полеживал , а не ходить вокруг него

Потому что у женщин периодически начинает буйствовать щитовидка, и их охватывает бурная жажда деятельности. Покойница тёща жила одна, так приспособилась каждую неделю: подсовывала швабру под шкаф, приподнимала, под него коврик и таскала с место на место. А жена раз с утречка выбегала в сад и обратно 9 раз подряд.
Вот вы вся такая энергичная носитесь, как заполошная курица - а тут муж лежит.
Убила бы!

Потому что матриархат это дно, а на дне диван.).

Потому, что ты злая...

И КАКОЙ ЖЕ ИВАН НЕ ЛЮБИТ ДИВАН!

Выгани начнет мешать то что в тебя не вкладывается часть мужика

Ляг рядом и всё.

Потому, что нет взаимопонимания и уважения. Про любовь уже
не говорю...