Мой парень не подарил мне подарка на мой день рождения..
Сегодня у меня день рождения,я проснулась, думала будет что-то, но нет..
Мой парень не подарил мне даже одну розу на мой день рождения,я не говорю о том,что мне нужны дорогие подарки,но главное внимание..
Месяц назад был день рождения у него,я ему мало того ,что сделала подарок на 10 т.р,так ещё и в конверт деньги положила.
Сам он не бедный. Бывшей дарил и айфоны и кольца, маме своей дарит(против мамы ничего не имею) Вчера был день матери,мы поехали,я от себя взяла конфет,банку икры,а он цветы..
В общем задела меня эта ситуация и сижу,пишу это и думаю о том,что нам надо расстаться..Хочется взаимности,а не вот это вот всё..
слуш, ну ты бы хоть до обеда подождала, а? ))
или до конца дня.
чето ты рано делаешь выводы )
Он такой приходит в обед с сюрпризом и получает мокрой тряпкой по лицу и крики "Свали отсюда, неблагодарная скотина!"
А все потому, что эмоции перевешивают.
До вечера подожди. Че так рано паниковать
Мой парень вообще меня обижает каждый день, это хуже, чем не дарить подарки
может он сюрприз готовит, а вы зря паникуете или же просто забыл про др, а признаться стремно
ничего не жди - и не расстроишься
Смешно... Т. Е ты готова расстаться только из-за этого? Ты не думала, что может он сюрприз готовит.
мне твой парень тоже ничего ен подарил.. вот он муд*к конечно..
конечно расставайся...ищи щедрого...а лучше парочку))