Квашеная капуста получилось какой то кислой..

Это нормально? Квасилась почти двое суток, стояла сутки возле не очень горячей батареи. Или она и должна кислой быть?

При квашении капуста приобретает кислый вкус благодаря деятельности бактерий. Это информация из интернета

Кнш, она же квашенная

Должна кислой быть?

Да, нормально. Если такая не нравится, то следующий раз маринуйте, а не квасьте

Она и должна быть кислой.

Ну она должна быть немного кислой.
Или что-то не так сделали. Сахара немного положите. он нейтрализует кислоту.
Создались благоприятные условия для того, чтобы развивались помимо прочих масляно-кислые бактерии. Это случается после образования молочной кислоты, чаще всего причина - превышения необходимой температуры.

Ага, понятно. А если она уже кислая на вкус, говорит ли это о том, что она уже готова и пора ставить ее в холодильник?

Посмотрите рецепты капусты квашеной https://aivkusno.ru/zagotovki/kvashenaya_kapusta

Ну и хорошо.

Ну да.

она и должна быть кислой. квасится капуста 3 суток при комнатной температуре. у батареи вообще то не надо ставить было. об окончании закваски говорит отсутствие пузырения. тогда в холодильник ставить пора.

У меня просто в квартире не очень тепло, а у батареи норм..и везде пишут, что можно к батарее ставить.. Я попробовала ее уже сейчас, отличная получилась.. С пахучим маслом и с лучком прямо самое то!!!

Искусственный интеллект

делай по немецки. не будет кислой