Белок переоценен ?

выдумки про протеин переоценены.это не волшебный порошок и не анаболик а источник легкоусваемого белка.

Если вы имеете ввиду добавки, то да! Любителям они не нужны и даже вредны. Но бодибизнес будет со всех углов орать что надо надо надо покупать. Тупые качки ведутся ...
Ну а белок в общем понимании это суть существования вообще любой жизни на земле!

скорее недооценен

нет, переоценён порошковый белок в банках(спортпит), еда недооценена

Переоценены продавцами спортпита

Какой конкретно?

Ну смотря сколько выпьешь. Если слишком много, то и белок придёт много :))

Нет