Белок переоценен ?
выдумки про протеин переоценены.это не волшебный порошок и не анаболик а источник легкоусваемого белка.
Если вы имеете ввиду добавки, то да! Любителям они не нужны и даже вредны. Но бодибизнес будет со всех углов орать что надо надо надо покупать. Тупые качки ведутся ...
Ну а белок в общем понимании это суть существования вообще любой жизни на земле!
скорее недооценен
нет, переоценён порошковый белок в банках(спортпит), еда недооценена
Переоценены продавцами спортпита
Какой конкретно?
Ну смотря сколько выпьешь. Если слишком много, то и белок придёт много :))
Нет