Режим модема,тратится ли Гб при нем если пользуется тг ,а у меня безлимит на тг или ещё что-то
Если что оператор йота
Привет! Если какой-то сервис подключен на безлимит, то трафик на него не тратится и при раздаче)
Если в тарифе разрешена "раздача", то обычно нет "бесплатных телеграммов" и наоборот
Как будет рассчитываться - спрашивать у провайдера либо проверять экспериментально
Режим модема - это передача сети другим людям (телефон раздаёт сеть) он никак не влияет на сотовые данные если к передаче никто не подключен
По мимо телеги есть еще программ которые без вашего ведома могут лезть. А вот сколько и как часто они едят трафика смотрите статистику на телефоне.