В каком советском телесериале снялись чуть ли не все известные артисты того времени?
Следствие ведут Знатоки
Это Знатоки, но мне нравился Кабачок. )
В "Кабачке" играли только артисты театра Сатиры.
"Гараж"-фильм.
Ленком обожаю. "Юнона и Авось" 1983 год. Александр Абдулов. Караченцев. И героиня отлично сыграла.
В советском союзе снимали сериалы????
Тогда же ещё не было нетфликса
Представьте - снимали.
Новогодний огонёк В СССР не было сериалов. Это называлось многосерийный фильм. Упомянутый "Кабачок" был телепередачей, а не фильмом, но знаменитостей там переснималось вагон и тележка.
Из фильмов лидирует, наверное, все-таки "17 мгновений", но и "ТАСС уполномочен заявить" - для другого уже времени тоже потянет.
17 мгновений
До "Мгновений" про Леонида Броневого никто не знал!
Скорее всего "Кабачок 13 стульев"
таких много, например ТАСС уполномочен заявить…
Нет таких.