Где найти такого кота…
Хочу такого же кота… видела в интернете и пушистых таких же «мощных» котиков, не важно какой) хочу такого сильного) или это фейк все таки? Но читала статьи (не уверена, что они какие то офиц.) о том, что такие котики есть
Фотошоп
Это кот сфинкс
ну понимаете, он штанги не отжимал. значит накачан препаратами, скорее всего. либо какой-нибудь очередной ГМО эксперимент.
Логично) что не от штанги, читала о физ нагрузке хорошей и про то, что занимаются с котиками. Ну собачки такие же есть… мб и котики тоже…
Редкость на такие гены
Это мопс
Это кот…