Намекать косвенно что человек п...с и говорить прямо в глаза что человек п...с одно и тоже или есть разница?

В глаза сказать - честнее будет.

Если с утра мысли о педерестии то стоит задуматься о смене ориентации

Тут и думать нечего. Его явно на зоне опустили. Вот теперь эта тема ему и не даёт покоя. :)

Тут как ни крути эти мысли в твоей голове

Зачем тебе ореентация... Попробуй не прибивается к той или иной стороне... Стань на золотую середину... Убери все половые признаки...)))))

Пeдepacт это хитрый ласковый извращенец интриган. Коварный обманьщик и мошенник. Мужик-ведьма. Таковы англичане.

Coдoмит это маньяк-насильник и убийца. Таковы американцы.

Андрей Чикатило - американец или англичанин?

Будешь косвенно говорить подумают на тебя.

Не совсем одно и то же. Это либо разный уровень культуры и общения, либо разная задача и выгода - с какой целью что-либо произносится вслух. Какой результат мы хотим получить? Он ведь будет разным. Поэтому важен контекст всей ситуации.

и то и другое сейчас - пропаганда ЛГБТ

бывает так что по сути одно и то же. По разному бывает. Бывает указывают на недостатки позволив сохранить лицо

На косвенные намеки неловко требовать доказательств.

Есть третий вариант... Я неотрицаю оного....относительно себя ))))))