Хотели бы работать на себя, а не на дядю?
мечта
- "работа на себя" это обман красивыми словами.
Вместо одного "дяди" чел работает на много "дядей" без гарантий, к тому же сам вынужден платить свои налоги, отчислять себе на пенсию и на ОМС/ДМС. Если будешь экономить, то потом не плачь, что у тебя социальная пенсия несколько тыр...
хочу работать на тётю
Как ни вертись, а дядя свой процент с тебя поимеет. Даже если думаешь, что нет.
У большинства для этого просто нет необходимых навыков
Смотря сколько зарабатывать. При прочих равных лучше на себя, а если дядя заплатит больше, лучше на дядю
Я и так работаю на себя, точнее на еду
А у дяди только зарплату получаю
Картошку что ли выращивать и съедать? Не, не хочу)
нет
нет, наёмный труд безопаснее