А кроме щей, что можно вкусного из свежей капустки забабахать?

Тушёная капуста, пирожки

Салат из св.капусты с яблоком.Отменная штука.Только нужно руками помять.Чтобы сок пошёл.

О, с яблоком и капустой курицу сестра делала, обалденно

Борщ

Наливной пирог на кефире с начинкой из капусты и яиц

салаты с разными добавками - морковь \ огурцы \ зелень
ленивые голубцы - но в них капусты идёт мало - жилы выкини - только меленько нежные листики
котлеты капустные - шницель - свёрнутый лист в панировке обжарить \\
начинку для пирожков - побольше лука

а также вегетарианский овощной супчик - если добавишь кусочки тыквы вкус будет интересный

можно и не париться с отделением листьев

и для поста

это капуста в кляре

а это запечёная со специями

Тушённая капуста с яйцами, салатик с капустой и свежим огурцом (с уксусом, сахаром, солью), голубцы.

Искусственный интеллект

галушу. капустняк