Как вы относитесь к гостям которые приходят к вам с пустыми руками?

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Каэдехара Казуха Знаток (256) 1 год назад
Выгоняю, хоть конфетку принести то можно))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Я не корыстен и рад приходу хорошего человека,если он мои друг и мне ничего от него не надо.Но есть те кто приходят корыстно-вот таких не люблю.
Серый Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
не пускаю, воды могу предложить
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722390) 1 год назад
Не бывает у меня таких гостей. Все знакомые -- люди воспитанные.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
когда гостей мы приглашаем, я много готовлю вкусностей к их приходу. мне не нравится, когда с собой приносят еду, потому что непонятно, куда ее теперь девать. так что отношусь положительно, когда ничего не приносят. а бывают встречи, когда изначально договоренность, кто что приносит.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289333) 1 год назад
Я в принципе гостей не люблю. Если уж встречаться, так где-нибудь в кафешке,чтобы не заморачиваться готовкой,уборкой дома и мытьём посуды.
Ну а если уж так сложилось, что я кого-то пригласила, то мне без разницы, придет человек *пустой" или с чем-то - я ЧЕЛОВЕКА приглашаю, а не подарки.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 1 год назад
Абсолютно по х на их руки, мне человек важен.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
А что должно быть у них в руках?
Ася Vid Мыслитель (5604) 1 год назад
Отрицательно. Это неуважение к хозяевам.
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 1 год назад
хорошо отношусь , все равно ничего толкового не принесут, разве что рулет из магнита за 49 руб
коша Искусственный Интеллект (149328) 1 год назад
ну, у меня тоже мышь повесилась