Сколько можно выгнать самогона из 28 кг сахара, желательно чтобы был 50%

Jallaa Tytaitama Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
нету самогона в твоем сахаре
Алексей Бараев Гений (69590) 1 год назад
Просто же считается. Бражку можно, не шибко торопясь и при качественных спиртовых дрожжах, довести примерно до 10 градусов. Что означает, что в одном литре будет 100 мл абсолютного алкоголя или 200 мл 50% сэма.
На 5 литров бражки уходит примерно кило сахара.
28 кг сахара это 140 литров браги, 14% абсолютного алкоголя или 28 литров 50% сэма.