КБМ по ОСАГО

Gromovoi Ученик (112), закрыт 1 год назад
Рассмотрим такую ситуацию: в данный момент кбм самый высокий - 3,92
если не оформлять (не вписывать себя в страховку осаго), допустим, несколько лет, то потом кбм при оформлении останется таким же, или изменится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 1 год назад
Тебе в следующем году дадут ещё одну попытку.
юра Мудрец (13474) 1 год назад
не обнулится. легче права поменять.и ты уже не ты. только старые нигде не упоминай
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Для определения класса учитываются сведения по договорам обязательного страхования, прекратившим свое действие не более чем за один год до даты начала срока страхования по договору обязательного страхования.

(Указание Банка России от 19 сентября 2014 г. N 3384-У "О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (с изменениями и дополнениями) )
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Через год будет 1.17. На этот год можно оформить без ограничения (коэф.2.3)
Radiy Оракул (56187) 1 год назад
Увы, раньше обнулялось через год +1 день. А сейчас сделали так, что пофиг сколько прошло времени.