Ошибки при разгоне amd fx-8320e
смотрел по гайдам, но все равно вылазит эта штука
а че значения какие то не ровные
я и не менял, там 200 и 1875 по базе вбиты
Обнаружен сбой загрузки
В системе произошел сбой загрузки, возможно, из-за неправильной конфигурации. Предыдущие настройки в BIOS могут быть несовместимы. с текущим состоянием оборудования
Текущая скорость процессора: 0.0МГц
Текущий BCLK: 200,99 МГц
Текущая скорость работы памяти: 1875,98 МГц
Загрузка оптимизирована по умолчанию, они загружаются
Загрузите оптимизированные значения по умолчанию затем перезагрузитесь
Войдите в BIOS.
***
Алгоритм разгона в этом случае выполняется следующим образом:
При включении компьютера или же его перезагрузки заходим в BIOS с помощью клавиши DEL или же F2.
Далее находим пункт Advanced и открываем его.
Затем необходимо найти пункт CPU Ratio и напротив него увеличить число с помощью клавиши Page Up на одно значение до 21.
Потом сохраняем установленный параметр и дожидаемся окончания загрузки компьютера.
На следующем этапе рекомендуется протестировать стабильность работы ПК. Алгоритм выполнения этой операции будет изложен далее.
Далее компьютер перезагружается и нужно снова повторить описанные ранее действия.
Как только система перестает стабильно функционировать необходимо вернуть на один шаг назад значение. Все, после этого разгон окончен.