Маги), новогодние желания... а вы уже знаете, что загадаете в новогоднюю ночь?

Искусственный интеллект

Не загадываю ....Пожелаю лишь ...Здравия родным и близким , себе....

Я буду спать и видеть сны в эту ночь.
Надоело бухать.

НГ,это по сути день обрезания Христа ,скажите мне на милость ,вам очень важен этот праздник,всегда НГ весной отмечали ,когда природа просыпалась! Эра рыб,это эра креста была ,но эра водолея ,это эра ЗНАНИЙ!

Вот странный ты человек на противоречиях живешь вчера с днем какой то едреной матери всех поздравлял а сегодня и новый год не праздник.

Люблю больше импровизацию)

Никогда не загадывала желания.Даже в голову не приходило.

я давно все знаю и планирую что и куда и кому загадывать)

У меня без Новогодней ночи сбывается всё)

Не привык загадывать привычнее прогнозировать.