"Бегите, пока можете или сдавайтесь, присоединяйтесь к освобожденным." Листовка нормальная?

Дополнен

наверняка такие оптимистичные сообщения находят вояки салоеды

Искусственный интеллект

Нормы нормальности нормальной листовки огласите.

Пойдет-иди раздавать

вроде щас дроны разносят вместе в ракетами

.

Следует немного откорректировать. "Требуем безоговорочной капитуляции, потому что ничерта не умеем сами!"

РАсклеивыать возьмёшь?

Не понял чья листовка ?

Ну так САМА прикинь если ты её покажешь на "фронте" - то КТО подумает что это обращение именно к нему? А если ОБЕ стороны примут её в СВОЙ адрес - разбегутся с фронта? ))))
И, к тому же, ЕСЛИ ты пишешь обращение, то и НАЗЫВАЙ его чтобы он понял, что это к нему обращаются.

на фирменном бланке ВКС России будет

Искусственный интеллект

Да, в стиле "Рус партизан, бей камессараф и стафайся..."

Надо добавить, что сдавшимся будут выдавать по 5 сигарет в день.

Нет,иди ещё поработай,после УДИВИ НАС )))

НАС ))) мистер Вселенная