Можно ли в мороз жарить шашлык.если вдруг на новый год будет морозно

можно ли всё равно приготовить шашлык не смотря на холодную погоду.

Хорошенько прочитай законодательство, если не найдешь такой статьи, то жарь, разрешаем.

Искусственный интеллект

Нужно!

Да без проблем,на дачу на НГ так и делаем не взирая на погоду.А потом в баньку!

А то!!! Было б желание

Только углей побольше, чтобы мясо прожарилось.

нужно

А что может помешать?

Можно приготовить в домашних условиях , вот 3 рецепт на сковороде https://aivkusno.ru/govyadina/shashlyki

Конечно можно!

В мороз вкуснее будт.

Извиняюсь, БУДЕТ.