Можно ли в мороз жарить шашлык.если вдруг на новый год будет морозно

иван жилин Ученик (6), закрыт 1 год назад
можно ли всё равно приготовить шашлык не смотря на холодную погоду.
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95125) 1 год назад
Хорошенько прочитай законодательство, если не найдешь такой статьи, то жарь, разрешаем.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229253) 1 год назад
Только углей побольше, чтобы мясо прожарилось.
Зоя Оракул (99541) 1 год назад
А то!!! Было б желание
Valentino Искусственный Интеллект (227318) 1 год назад
Да без проблем,на дачу на НГ так и делаем не взирая на погоду.А потом в баньку!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200755) 1 год назад
неа, мы как-то в мороз пробовали пожарить - не горит и не тлеет
Людмила Тищенко Оракул (93465) 1 год назад
В мороз вкуснее будт.
Людмила ТищенкоОракул (93465) 1 год назад
Извиняюсь, БУДЕТ.
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
Можно приготовить в домашних условиях , вот 3 рецепт на сковороде https://aivkusno.ru/govyadina/shashlyki