Кто и зачем в России распространяет западные мифы о верности традициям в России?
по своему декаденству русские опережают Запад. Произошло это благодаря Советской власти.
Ярмо снова надеть хотят , нааерное
на такие темы нужно говорить ПРЕДМЕТНО. а так - просто пустословие и словоблудие. и получается что даже с вашей точки зрения, не говоря уж о моей, вопрос неадекватен и используется исключительно в пропагандонских целях.
Кто? - да вот ты, например..
Россияне строго традиционные люди. До первого несогласия с комментарием. Потом западные нетрадиционалы краснеют от перечня извращений в гневной отповеди.
На сайте рунетки?
кроме капитализма есть еще и протестантская этика, честь, чувство собственного достоинства, желание иметь хорошую репутацию для своего дела, для своего предприятия, для своей семьи. когда тебе не всё равно, считают ли тебя жуликом и вором, или не считают. к сожалению, советская действительность довела людей до такого состояния, что они все моральные устои утратили.
Ты правда думаешь, что толпа знает, что такое Декаденс?
декадАнс через А... толпа такая толпа