Люди опытные,врачи далеко, подскажите, плиз,что за дрянь такая и как лечить?

Все было хорошо,потом как то пару раз кашлянул, в груди и горле начало сильно жечь и сразу начала подниматься температура.В среднем 38.5 держится.Кашля как такового почти нет-может раз в час кашленешь пару раз очень больно.Отхаркивается немного сладковатая слизь,но совсем не много.Сопли были,но сейчас на 3ий день уже почти нету.Парацетамол практически не берет, только ибупрофен.Никаких других симптомов не обнаруживается.
Что за зараза такая,кто сталкивался.Буду благодарен за информацию.Спасибо.

Орз лечить, врач на дом бесплатно приходит из поликлиники после вашего звонка.

Он чото не идет

Поди в кедах ходишь, да без шапки? Да и штаны, как у этого, да? Узкие. Да ещё в городе живёшь, наверное.

туберкулез-лопнула каверна

Крови то нету