Токийский гуль хиде?
Что скрывает хиде токийский гуль почему он был в аукционе в 3 сезоне его же должны были учуять?
Вне маскировки он закрывает нижнюю половину лица платком/шарфом,
из-под которого виднеются шрамы, полученные в результате неизвестной травмы, лишившей его возможности нормально разговаривать.
Для общения Хиде вынужден либо пользоваться тетрадью, излагая на ней слова в письменном виде, либо прибегать к помощи голосового устройства, полученного от Коицу Чигьо.
Большую часть времени Хиде кажется беззаботным и позитивным парнем.
Удивил