Два ключа от квартиры и два ключа от предбанника: на какую сумму рассчитывать?

Раиса Раиса Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пупинский Знаток (489) 1 год назад
Именно ключи нужны? Или замки полностью? Ключ на рынке сделать можно от 200р
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Дубликаты стоят от 200руб, но зависит еще от самого ключа.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Космическая сумма. Вряд-ли потянешь..
В киоске,где ключи делают спросить не? Не вариант?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Где делают дубликаты ключей, спросите мастера. Ключи есть простые и сложные. Сложные, дороже.