Опять это тупое бритье!!!!
Бреюсь каждый день, так как быстрый рост волос. Распариваю лицо бреюсь по росту и против, но все равно выходит такая картина. Может что-то не так делаю? Пользуюсь gillete fushion 5 и гелем для бритья, может мне перейти на т образные станки?
так не брейся,поверь всем пофиг не бритый ты или нет
ну да в школе в 10 классе с бородой ходить самое то
Вариантов куча, например, отрастить бороду.
Не, он не козёл.
Так вроде у всех мужиков так
Так не брейся в чём проблема? Брейся внимательно аккуратно раз в неделю или раз в 3 недели. Я сам так делаю…
У азиатов у всех так. Смирись.
не ной
ответ в вопросе. быстрый рост волос. такое не сбреешь , чтобы не было видно.
я не верю, что этот вопрос невозможно решить
Зажигалкой ебаш