Ryzen 5 5600G или i5-12400 - что лучше на конец 2022 г.?

Амудэ под мини пк без видюшки топ, интел нет.

Без видяхи - первое, с видяхой - второе.

(

Обе Говнище полное.

Смотря будет ли у вас видеокарта или нет если она имеется лучше все таки интел но если нет то тогда амд без вопросов

12400, но материнские платы дороже

Оба на одном уровне, но у ряженки встроенная графика будет по лучше.

ну если вы собираетесь использовать встроенную графику то выбор очевиден, AMD

глупо сравнивать конечно современный и устаревший пройц от амд)))

оба указанных в вопросе проца - устарели. Интел давно выпустил 13-е поколение, а amd - 7000-ую серию под сокет am5

чушь

12400