Возможна ли народная ревалюция (1917) если правители получили опыт и знают как её не допустить - не доводят до голода?
Это называется научный эксперимент - проверка на практике. Народ не хочет опят. Сажать себе на шею новую элиту, которые счас называют себя левыми, комунистами,зная прекрасно что они будут только так же как и нынешние правители, чесать языками, корча из себя знатоков, и заставлять работать на себя чтоб получше им жить (как было партийной элитой и ее друзьями в ссср). Да вначале будет лучше намного, но все равно потом будет тоже самое как счас - неизбежно т к неравенство будет. Тот же лжекомунист Проханов счас хочет т н новую элиту для управления массами. Остальные лжекомунисты занимаются агитацией как и положено учителям фарисеям поучать народец для виду что это они трудятся на ниве коммунистического движения - блогеры короче научного комунизма в их понимании(как будто политика это наука), Помогли украинцеву в его профсоюзе прислужников капитала позорных (курьер) Ещё бы профсоюз труда людей интимуслуг создали. Счас народ прекрасно понимает, т к может смоделировать, что его ждёт при таких правителях , которые мораль заменили мещанством (материальных проблем решение) под видом комунизма и т н нового социализма (платошкин, грудинин) . Без правительства нельзя говорят т к сам народ не будет работать. Согласна, но не правительство.а организаторы просто и без гонора и советами народа - на собрани решать что и как делать. И денежная система не нужна - никто ничего не должен продавать ближнему чтоб не было наживы. Жизнь проста - работа и потребление. Про защиту справедливости не забывать никогда - закрепить как основной закон. Это не брак что возможен развод(выход) склоки и т п разброд, а страна - братство, семья .
сомневаюсь , что ЭТО кто то будет читать))
Революцию 1917 года фактически начали готовить после поражения Российской Империи в русско-японской войне, после которой Россия перестала быть империей как таковой. Царь оказался недееспособным противостоять вражеской агентуре, которая проникала и расставляла своих людей по ключевым государственным постам. Разведка была деморализована и не принимала участия в управлении государством. Политические фигуры, которые могли что либо сделать были физически устранены (П. Столыпин). В течении 1905-1917 года была создана отрицательная экономическая обстановка в государстве, которая способствовала революционному движению. Безработица, разгул преступности, слабая армия, вражеский элемент - все это способствовало и фактически давало зеленый свет развитию антигосударственного революционного красного движения. Идеологический, хромой на одну ногу аппарат был притянут за уши из больного учения Карла Маркса. Когда после революции 1917 года началась гражданская, братоубийственная война, запад аплодировал Ленину стоя. Когда белые мочили красных, а фактически брат мочил своего брата, запад воздвиг Ленину памятник за то, что наконец то уничтожил своего главного врага - Российское самодержавие. Народ не пошел за Лениным, за его идеями, народ просто вынудили идти за ним путем создания подходящей, способствующей экономической обстановки в государстве.
Брат тот кто трдится с тобой вместе, а белые мрази.
Защищали свое господство над рабочими т е садизм.
Какая вам на теперь революция! Вы все стали давно эгоистами и эксгибиционистами
С самого крещения терпели до 1917го, круг продолжается....
Когда мобики придут с оружием обратно и подключат силовиков которые недовольные путиным, и совершат революцию.Такие революции есть закономерность всех неудачных войн, когда их посылали как пушечное мясо.
Майдан
По сути
Собирайте белые, если не хотите опят )
возможна,если не лгать самому себе..
ведь не только хлебом единым живет человек..и этим и пользуется враг россии и весьма успешно надо признать.
в той же ливии разве люди умирали от голода или в сирии или попытка госпереворота в белоруссии или казахстане,..?
Никакого переворота в Беларуси не могбло быть т к рпозиция создана самим лукашенко, (цыган) и поэтому все ложь.театр.Путин тоже 0 в борьбе т к кадры более чем глупые (видела вчера парочку) и много врагов среди них. У этих тварей есть колдовство, а что против этого есть у Путина ?
зачастую колдовство-это элементарное незнание ,а российские ведьмы способны сами обучать желающих учиться.
врать самим себе-это самое распоследнее дело,но отрицать неудачу и переводить стрелки на врага-это прием войны,настоящей войны-хоть объявленной,хоть не объявленной и прием обучения терпил и идиотов всех мастей,вернее рас,национальностей,вероисповедания.у вовы есть все для отражения этого ,как вы написали "колдовства",необходимо лишь обработать весь массив данных,структурировать его и выстроить систему отражения на начальном этапе атакующего врага и это будет совсем не совсем то,чем занят вова и от чего отвлекают россию..цивилизованные западники,действующие как раз по настоящей военной системе крестоносцев.,отработанной веками.каких специалистов надо привлекать для победы россии?
враг давным-давно создал эту структуру,что проигнорировал мишка ру,поэтому-то и огребает по всей морде...
все части этой структуры и главное люди у россии есть ,необходимо лишь их объединить и запустить в работу.по времени -это максимум месяц.анализ с учетом современных технологий -это тоже минимум времени,а уж начало отражения атаки -это время звонка или неофициальных встреч,как наиболее эффективного формата общения)))-это сразу понизит градус противостояния,а запуск всего масштаба-это удавка на горле цивилизаторов,стоящих на помосте и на табуретке..
а какой смысл в народных революциях?отобрать и поделить . чтоб одно снова стали господами потому что при дележке им больше досталось7
Перемен, мы ждём перемен.. В. Цой.
В стране нужны перемены..
Ревалюция всегда происходит когда что то плохо рабоает - в умах когда человек меняет коордирально глобальное понимание всего , направление мышления, мировоззрение .
Я не ем опята. Вообще грибы не ем.
Не дали редактировать.
Революции делает оппозиция, когда на ее сторону становятся силовые структуры. Если мобилизированых пойдут на Кремль, то получиться как в 1917.. Зимний дворец брали именно военные матросы, а не крестьяне и рабочии.
Как в 93 расстреляли ВС