Почему польская сатира взрастила Леха Валенсу, которому было 26 лет в день премьеры «Кабачка 13 стульев»?
Почему польская сатира взрастила такого бунтаря Лех Валенса, которому было 26 лет в день премьеры сериала «Кабачок 13 стульев» (поначалу "Добрый вечер!"), ставшему программной ТВ-передаче для советских конформистов?
Ляха Валенсу взрастили евреи (массоны) Дерьмократыт либерасня США.
Я не знал, что Ольга Аросева и прочие участники советского проекта были знакомы с Валенсой и его "взрастили"! Можно подробности? Любимая девочка Сталина Ольга Аросева вместе со Сталиным взращивала Валенсу?
Я бы расширил Вашу версию до конспирологического мировоззрения: кукловоды пользовались одним инструментом - польской сатирой, кстати, не очень качественной! - чтобы взрастить в Польше великого бунтаря ХХ века, но в СССР несколько поколений конформистов!
Не играет значения. Играет значение совсем другое: Анатолий Юркин, он же Гуру ошибок, он же гомик без улыбки, должен убидьсибяапстену...