Что это? Было подключено в материнскую плату к порту F_USB3

Программно-аппаратный комплекс PowerCool Bastion 1 (TP)
Модуль предназначен для информирования системного администратора о фактах вскрытия крышки системного блока с целью контроля возможных несанкционированных изменений аппаратной конфигурации, о температурном режиме компонентов компьютера, об уровне запыленности ПК.

Каким образом он информирует о чем либо? В биосе что-то пишется или ПО какое-то должно стоять, чтобы взаимодействовать с этим PowerCool Bastion 1?