Не могу сдать экзамен по вождению

Кристина Сергеева Ученик (80), закрыт 1 год назад
Занятий откатано много, уже беру допы за отдельную плату. Плюс параллельно езжу с инструктором из другой автошколы. Площадка идеально, а в городе всегда косячу. Хотя все инструктора говорят что я езжу хорошо и вполне уверенно, хорошо чувствую габариты, и реакция у меня хорошая. Но на экзамене вечно одно и то же - то перестроение через сплошную прямо перед пешеходным переходом (разметку под снегом не видно, даже пешеходник полностью скрылся, а на знаки я внимания не обратила). То проеду перекрёсток, где надо помеху справа пропустить, а я проеду и даже не посмотрю, есть ли там кто-то. После каждой ошибки инструктор спрашивает: скажи, в чëм твоя ошибка? И я тут же отвечаю. Потому что знаю, что сделала неправильно. Я в теории всё знаю, но на практике сделать не могу. Если еду пассажиром, то замечаю все знаки и знаю, что надо делать. Даже таксистам замечания делаю, когда они нарушают. Но когда сама за руль сяду - внимание рассеивается, и я могу в упор перед собой знак не увидеть. Поэтому без ошибок проезжаю только те места на маршруте, которые тупо выучила наизусть. Если попадаю куда-то, где ни разу не ездила - ни за что не проеду без ошибок. Внутренний экзамен и тот не могу сдать, хотя он объективно лëгкий и длится 5 минут. Почему так происходит, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72539) 1 год назад
Ты сил побольше наберись,
За руль любимый свой садись.
Ошибок ты не допускай,
Права получишь, так и знай!

Удачи!
AMIGO. Оракул (93382) 1 год назад
а сиськи пробовала показывать и юбку короткую одевать? без этого ни как, ещё смеяться нужно показывая что тупа
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Нужно быть внимательнее) и не обязательно сразу выполнять требования инспектора, сказал выполнить перестроение, выбрала правильный момент и перестроилась)
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Ну а здесь-то какую помощь ждешь? Я сам 5 лет инструктором работал и могу только одно посоветовать: практика и еще раз практика.
Ёрш Искусственный Интеллект (506886) 1 год назад
Проблема в тебе, учись сосредотачиваться
Сергей Исаков Оракул (91790) 1 год назад
Возможно,что Вы неправильно себя настраиваете.Ни в коем случае нельзя давать себе отрицательные команды, типа"Не сдам","Не получится" и т.п. Точно результата не будет. Говорите сама себе:"Всё сделаю, всё смогу, сдам!".Тогда все будет ОК.И ещё. Не надо сильно напрягаться и стараться быть лучше, чем Вы есть на самом деле( беда всех девчонок).От этого происходит зажим как в движениях, так и в мыслях. Относитесь в экзаменам проще,легче, расслабленней. Да так да, а нет. так нет, не больно и хотелось,не корову проиграла.Экзамен- это ещё одна возможность покататься на машинке.Представьте себя таксистом, а инструктор и гаишник- просто пассажиры, которые города не знают и просят то туда повернуть, то тут встать.Замечено, что двоечники сдают лучше, потому что ни на что не надеются кроме авося,тупо делают так, как их учили и всё получается.А отличники хотят сделать лучше и такое вытворяют, чему их никогда не учили. Удачи! Всё будет хорошо!
Sente Ranbi Ученик (107) 1 год назад
У меня было так же. Просто опыта нужно больше. В будущем все нормализуется, верьте в себя. Многие мои знакомые так и не смогли сдать вообще, по 10 раз пытались и только потом получилось.