Почему обесценивается авторитет суда присяжных?
Они для вида!)
Они судят кому быть или не быть на свободе не зная ее цены. Судьи и вся юрисдикция это педерасты.
Они судят виноват кто-либо, или нет, а свободу вы теряете, когда идете на преступления
Ты не в курсе где я боты топтал. Молчи.
В составе присяжных- юристы большая редкость. И допускаются ли они туда вообще.И потом - на них также как и на свидетелей могут оказать давление.У судьи пожизненная неприкосновенность - а у тебя лишь на время заседания она будет.
... есть лазейки в процессуальном праве для их подкупа перед принятием нужных интересантам решений согласно убеждённости судей... думаю...
Потому что обесценивается справедливость. Суд же присяжных способствует поддержанию некого баланса между законом и справедливостью. Мое мнение...,))
А вот угадай с двух раз...
Успехов и удачи!..
коррупция .и обесценивание нравственности
Потому что суд присяжных угроза тоталитаризму...
А судьи кто?
Время
Есть… воздаяние называется… и одной жизнью не ограничивается.
Пусть так)) от того что вы лимон назовете фруктом он свои качества не потеряет ))
в рф нет закона, только присаживаются.