Каким словом можно заменить слово ОК?
Типо если тебе сказали что-то сделать, и ты ответил ОК. Но как по другому сказать это?
Понял, Пон, Так и сделаю, Я согласен, Отлично, Хорошо, Вас понял, Будет по твоему, Ага, Угу, Конечно, Почему нет?, Да, Окей, Понятненько, Буду в курсе, Ладно, Лады, Ладушки.
Вот, заменяй.
А почему "позориться", чувак?
Хорошо, ладно, без проблем, лады. Русский язык забыл уже?
Да нет, просто я слишком часто пишу ок, и хочу заменить это слово ::/
It's alright.
Никаким. Это слово, как никакое другое, точно передает слушателю степень дебилизированности говорящего, так что его ничем не заменишь.
Yes, sir.
Недооценённый коммент
Это как раз тот случай, когда переводчик вполне может помочь
Как будто я не знала.
Я имею ввиду как заменить слово ОК, а не его перевод.
okee dokee
Сейчас рекламируют: Я услышал тебя!
Чудно:-)) А то не слышал:-) Но за ОК пройдет:-)
Не рекламируют, чувак. Просто на наших глазах происходит рождение нового значения слова. А што тут такого? Язык меняется.
Да, ладно, понял, конечно, определённо, так точно