Как вы обычно отмечаете Новый год? В компании, с родными, с парой, или как-то ещё?

Valeria T Высший разум (632106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58713) 1 год назад
обычно вдвоем с мужем.
а уже 1 или 2 числа - по гостям шастаем.
Valeria TВысший разум (632106) 1 год назад
Это идеальный вариант, если исключить ходьбу по друзьям.
Раз Кудрявый Оракул (51817) Valeria T, вы социофоб ?
Остальные ответы
Fredder Профи (679) 1 год назад
с родными всегда лучше
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) 1 год назад
Дома на диване. Остальное лень.
Деятель Оракул (62256) 1 год назад
Если нет денях, как ещё?!
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
с семьей и родными. раньше у родителей в квартире встречали Новый год (она у них больше нашей), но с прошлого года к нам перебрались. родители всё же в возрасте уже, им тяжело столько народу принимать, хоть разумеется мы и помогали. в общей сложности 12 человек собирается обычно (9 взрослых и 3 детей). а потом числа 2-3 (в зависимости от выходных мужа, так работа у него сменная и без официальных праздников) едем к нам на дачу - с семьей сестры и друзьями.
Наталья Искусственный Интеллект (192310) 1 год назад
Своей семьёй или с родными (в зависимости от того, где находимся). Раньше в основном, отмечали НГ под пальмами, своей семьёй.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 1 год назад
Дома, одна, с кошками :)
Раз КудрявыйОракул (51817) 1 год назад
Кошкам тоже наливають ?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) Хуан Пердибобль, мы не пьём-с :))
Виктория Кашевая Оракул (54780) 1 год назад
С друзьями у нас в собственном доме :-)
«Осенняя лихорадка» Оракул (78650) 1 год назад
Уже не с кем,да и один не отмечаю,я стар для подобного,это уже в прошлом,сейчас мне оно без надобности.
Раз Кудрявый Оракул (51817) 1 год назад
С Путиным , галкиным пугачовым и другими участниками голубого огонька
Ryan TempferГений (55094) 1 год назад
Ну про Галкина и Пугачёву теперь можно забыть. )
И про Урганта, как ведущего Новогодней ночи тоже.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 1 год назад
Не отмечаю вымышленные праздники )
Felix SV aka FeyserМыслитель (7242) 1 год назад
дело не в этом