Как называется лента, с помощью которой сделан и завязывается корсет?

Мария Зуева Профи (830), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, как называется материал, которым завязывается корсет на фотографии?
Лучший ответ
мемный пользователь Ученик (65) 1 год назад
Регилин (другие названия реджилин, китовый ус, кринолин) применяется при пошиве платьев, корсетов, шляпок, в которых необходимо создать жёсткий и рельефный шов. Его используют в качестве замены металлических косточек в корсетах, где требуется средняя и слабая утяжка с плотностью. Эту ленту используют при пошиве корсетов, где не нужна подкладка, а необходимо просто придать и поддержать определённую форму изделию.