Не могу понять почему не сходят покраснения на руке.
Это началось примерно пару месяцев назад. Рука ночью сильно зачесалась. Сильно чесал и кайфовал. Расчесал в тот момент я её довольно сильно. Как обычно - к врачу ? Может мазь ? Да, пью кофе, да нервничаю, да, ем сладкое... ну как же быть без этих наркотиков?? (((
на дерматит похоже. Я ребёнку мажу когда расчёсывает или до этого пятна на коже бальзамом Церафавит от Либридерм, хорошо помогает, не гормональный, в любом доме пригодится
нейродермит
Чтобы мазь - нужно знать от чего. Поэтому вначале к дерматологу.