Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хорошую книгу по дизайну интерьера

Dmitry Профи (601), закрыт 1 год назад
Ищу книгу в подарок (т.е. с нераскупленным тиражом). Скажем так - идей по декору интерьера у человека много, но хотелось бы ознакомиться с какими-то основополагающими нюансами, чтобы этим идеями не заколхозить квартиру). Наличие дополнительных идей и примеров в книге приветствуется, желательно чтобы все было подано в увлекательной форме.
Лучший ответ
кибер трон Просветленный (28839) 1 год назад
Джош Аматоре Хьюз «Панкшуй», Ягода Кутковска «Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения», Элейн Гриффин «Умный интерьер: Профессиональный подход к декорированию», Марта Гилл «Гармония цвета.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261280) 1 год назад
лучше подари сертификат в строительный магазин - в книжках одно а в наличии другое
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Фэн-Шуй. Книга перевернула моё мировоззрение. Пришла к минимализму, сознательно. Только необходимое.