Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, когда тебя в последний раз обижала полная женщина?)) +++

Mrs Day Гений (91524), закрыт 1 год назад
Это была злая дородная воспитательница в детском саду, которая заставляла тебя есть манную кашу с комочками?)) Или может суровая попутчица по автобусу в час пик душила тебя грудью и пихалась локтями больно, проталкивая к выходу?)))
Расскажи о наболевшем и почему ты не любишь нас, ширококостных?))))
Дополнен 1 год назад
Ну вы даёте)))
У кого-то так наболело?))
Спасибо конечно, но это лишнее))))
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 1 год назад
нет, мы толстячки друг друга не обижаем ))) это худые нас пытаются обидеть - ну тип жирными называют или тыкают своими худыми пальцами в наши пухлые животики )))
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
И костями широкими тычут)) Понимаю))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) Mrs Day, и это тоже )) вот че делать с этим? ))
Остальные ответы
Архангел Михаил. Просветленный (29493) 1 год назад
почему не люблю..очень даже..но как ты исхитрилась свести вместе ширококостных и жирных..и с какой целью?
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Это не я свела)) Это все по мотивам, исходя из предыдущего))
Mrs Day, Тебе вначале надо ринопластику сделать, есть не сможешь и похудеешь, а носяра у тебя "крупнее красноречья нашего"))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 1 год назад
Ты ширококостная?))) ой ржу
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Конечно)) Осторожнее, а то зашибу случайно костью своей)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) Mrs Day, да я и так с тобой осторожен и не пристаю...шоб ей не заколола)
Интеллигент Оракул (53197) 1 год назад
проста мой диван не выдержит такой мАщиии)) переживаю за свой диван))
как начнет скакать.. и диван в щепки))
Котофей Котофеич Гуру (3086) 1 год назад
Выпечку редко делает тёща, тем меня обижает и огорчает)
Привет, Маш)
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Привет, Паш!)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (163519) 1 год назад
В конце 80-х работал в НИИ и моей начальницей была дородная усатая еврейка.
Постоянно учила меня жизни :(
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Ну, научила хоть?)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (163519) Mrs Day, не-а. Помню, что постоянно повторяла, если поблизости запахло порохом - беги не раздумывая. Блин, ну почему я не еврей? )))
А.А Мастер (1886) 1 год назад
я помню в детстве толстуха в разноцветных колготках вперед меня на тарзанку пролезла)))))
ну она прилично весила кг 80 примерно...
Лидер или козёл отпущения Просветленный (27578) 1 год назад
У меня воспитательница была похожа на Елену Ваенгу и её все любили.
Flayer Искусственный Интеллект (352019) 1 год назад
Ни одна женщина на земле не способна меня обидеть ;))
Huli Gun Мастер (2053) 1 год назад
Не полная была , а пухленькая)) как сдоба))) . Наказал пару раз))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 1 год назад
толстые люди добрые,потому что бегать не умеют))
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Да, я такая)) Ты знаешь)))
Mrs Day, Ты жа нитолстая, фото видел
вова аксенов Профи (600) 1 год назад
месяц назад..не меня -моего сына..типа -не заходите в мое пространство))в магазине
Луиза с голой бабой на аватарке Мастер (1670) 1 год назад
Хочешь мой члену? Я хочу фото твои киска
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Нэт) На тэбе фото киска, и не хнычь болшэ)
Луиза с голой бабой на аватарке Мастер (1670) Mrs Day, какой красиви вах вах канфэт!
Франк Искусственный Интеллект (102096) 1 год назад
Не не обижали. Просто как то тётка в деревне попросила соседку (которая топила баню) ,помыть меня вместе со своей дочкой Мне было лет 6 . А, эта дура 120 киллограмовая разделась и полезла в баню голышом . Это было самое страшное ,что я помню из детства . Даже когда на нас волки нападали ,не запомнил . Родители потом рассказывали. НО! Эту гору жира , целюлита ,прыщей , пупок с мою голову,шрамы на животе,обвисшую жопу и сиськи, и вонь н немытого тела ,я запомнил на всегда ....))))) Орал потом по ночам неделю....)))))Всё это мне снилось в кошмарах....))))) Психотравма однако..)))))
Люлечка Искусственный Интеллект (122080) 1 год назад
Всм лишнее, задела струны, теперь читай изрыгания боли
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Изрыгания это ключевое))
Хирург Искусственный Интеллект (132887) 1 год назад
Это была уборщица , дедулей назвала )))))
Серый Просветленный (43036) 1 год назад
Худышка, ты че к полненьким примазываешься))) ну ка потолкай меня в транспорте попкой, покрути туда сюда)))
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Это опасно для вашей жизни))
Могу придавить случайно) Не хочу потом за членовредительство сидеть))
Серый Просветленный (43036) Mrs Day, зачем члену вредить, ты нежно ерзай))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 1 год назад
))))Я почитать))))о ширококостных)))
А.АМастер (1886) 1 год назад
у тебя тоже кости широкие?))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) А.А, )))я бы их убавила килограмма на два)))
B Оракул (51330) 1 год назад
Я не знал, что широкостные- они толстые.)
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
А я даже не знала, что я ширококостная)) Но спасибо добрым и знающим людям)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (466045) 1 год назад
Только полные дуры пытались. Но это от кости не зависит
Mrs DayГений (91524) 1 год назад
Широкой костью можно больно огреть)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (466045) Физическая боль для мужика - тьфу