Народ кто шарит в 7 айфона подскажите ориг или нет
Крч купил айфон с рук,вроде все как у оригинала, экран слит с корпусом, имеи совпадает, отдел для сим карты имеет резиночку и имей, ничего нигде не выпирает все работает отлично но есть один нюанс, яблочко на задней крышке айфона немного выпирает, ноготок за него цепляется хотя как я знаю такого быть не должно, может ли такое быть ? Все одно и трже что и у оригинала но вот это меня насторожило
Там на корпусе посмотрю, что написано. Если мейд ин чайна то кал, если собрано(хз как на инглиш) в китае то оригинал, хотя хцй знает
Калифорния написано
пенис