Уважаемые мастера и знатоки прошу вас помощи

Наталья Немогай Ученик (27), закрыт 1 год назад
Давно еще обращалась к человеку который видит сущности но не убирает их,увидел их на мне,не скрою что и я живу будто не я а кто то за меня живет,недавно начала себя фотографировать каждый день и всё одно и тоже,посмотрите .,,можно ли как то избавится от этого?у меня кстати в этом месте очень болит и ничего не помогает ,благодарю каждого за ответ,я Наталья 7 января 1987
Дополнен 1 год назад
На фото чья то морда либо лицо постоянно видно
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Я сомневаюсь...что сущности здесь присутствуют...думаю у вас просто проблемы со спиной..в детстве сильно ударились в районе 6-7 позвонков...сделайте МРТ и к неврологу....

А так...погадаю...

ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111011) 1 год назад
межлопаточный периартрит ,сидите не правильно и много видимо у компа,начните массажи воротниковой зоны и на консультацию к ревматологу.
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
Там ещё порч есть от королевы жезлов
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Как мне быть ..
Dies Irae Мудрец (15385) Наталья Немогай, могу дать кто снимет ,но потянешь ты деньгами вопрос
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Нет у меня их сейчас(работы нет и живу под обстрелами,а сама не смогу?(
Dies Irae Мудрец (15385) Наталья Немогай, верю,но никто просто не возьметься мнимать
Dies IraeМудрец (15385) 1 год назад
Мастер сам с украины
Наталья Немогай Ученик (27) ЛиЧнОсТь, я с днр (
Dies IraeМудрец (15385) 1 год назад
Есть с Новосибирска,но хоть тыс ему нужно кинуть
Евгения Касас Знаток (454) 1 год назад
Можно избавиться конечно.
лена Гуру (4886) 1 год назад
Проблеммы с грудным отделом подзвоночника.Сделайте МРТ(это дешевле чем платить шарлатанам) Если нет возможности сделать снимок массируйте это место любой противоспалительной мазью-лучще со змеином ядом.От него "сущность" сдохнет
Василий Колпаков Гуру (3699) 1 год назад
тут мастеров нет ищите по знакомым
Dies IraeМудрец (15385) 1 год назад
Есть
Василий Колпаков Гуру (3699) ЛиЧнОсТь, я магию вдоль и поперек прошёл и столько мастеров было что как устроено я знаю тут мастеров нет они на таком ресурсе не сидят а шарлатанов полно по интернету мастер не сидит только личная встреча
Dies IraeМудрец (15385) 1 год назад
Через фото снять можно я лично практикую
Наталья Немогай Ученик (27) ЛиЧнОсТь, сколько у вас это стоит ?
olink poinkУченик (102) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233494986 посмотрите пожалуйста
Волшебный Лис Оракул (60174) 1 год назад
приезжайте на обряд уберём
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Если бы была возможность
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Влияние магией
А сущность там суккуб
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Прошу вас посмотрите смогу ли я найти помощь или сама избавится ?(
Natalya Просветленный (38361) Наталья Немогай, Мастер, которого вы знаете, знали...сможет помочь Поможет ли...ситуация ввбора Сами при желании сможите тоже освободится...пост, молитвы необходимы
Ветер Перемен Гений (72196) 1 год назад
В реале помощь ищите....))))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 1 год назад
Вы сделали 4 приворота.
Естественно, на вас есть сущность.
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Вы что?я не умею такое делать((((мне бы наоборот отвороты
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Наталья Немогай, от вас идут привороты. Приворот, на самом деле, сделать просто: нужно только сказать какие-то слова и очень хотеть, чтобы мужчина был с вами.
Наталья НемогайУченик (27) 1 год назад
Да мне как то не до любви всю жизнь,мне бы самой себя найти,мужчины любили,я нет,так как я и не знаю что такое любовь,несчастлива сама по себе и не помню чтобы я привороты такие произносила((помощь лишь нужна была да и не долго
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Наталья Немогай, приворот-это не любовь, а привязка на подчинение
Лара Оракул (52568) 1 год назад
К тебе прилипла какая-то сущность.Она сама не уйдет,ведь у нее нет ума.Хорошо бы пару раз сходить в деревенскую баньку и хорошенько попариться.Отлипнет как миленькая.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 1 год назад
Там судя по узорам целый ад. Можно так в любом месте память и навыдумывать. Астральные тела обоих на фото чистые