Вон приехал... внучок её ненаглядненький, всё бережет его..лелеет над ним..мояб воля давно бы подзатыльников ему

навешал бы и ремня добавил. Вышел на улицу кур зачем то выпустил дурень, типа ему жалко их. Молоко понимаете ли у нас вонючее коровами пахнет, во дворе со всей детворой переругался типа они думдумы в интернете не шарят. Лучше бы Олег приехал или Катька. Почему те кто бесят приезжают часто?

Абсолютно все чужие внуки заслуживают подзатыльников.