Категории годности в всу

Sergey HoNoR Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Какие категории годности есть в ВСУ? Такие же как и в армии РФ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42789) 1 год назад
Нет,, Наши Герои а всу террористы. Не путай.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279178) 1 год назад
для подобного, любой укроскот годен
..
По данным только одного фронтового госпиталя ВСУ в районе Бахмута, число раненых за последние два дня составило 500 (!) человек, за день уничтожены три автомобиля, использовавшихся для их транспортировки
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260633) 1 год назад
Категории две ,нацик и мясо , нациков ставят в заград отряды ,чтобы не давали мясу сбежать с передовой или сдаться в плен .